Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
A Mensagem da Cruz Moisés Monteiro e Lays Monteiro 08:00 09:00
Santa Missa Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus 09:00 10:00
Musical Musical 10:00 10:40
Momento Gaúcho Oferecimento Jacson Beneman 10:40 12:00
Seguindo os Passos de Jesus Márcio Aparecido 12:00 13:00
Musical Musical 13:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Manhã Sertaneja Amauri Gomes 05:00 08:00
Show da Manhã Nety Aguiar 08:00 10:00
Experiência com Deus Padre Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Tribuna Livre Nety Aguiar 11:00 11:30
Fala Paraná FALA PARANA 11:30 12:00
Vida Renovada Pastor Edson Oliveira 12:00 13:00
Sertanejo Bom Demais Rita de Cássia 13:00 15:00
Pista Sertaneja Dino Santos 15:00 16:00
Netro Music Bia Ipsen 16:00 17:00
Clube do Batidão Rodrigo Otoni 17:00 18:00
Ave Maria Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus 18:00 18:15
Clube do Batidão Rodrigo Otoni 18:15 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil 19:00 20:00
AS 15 Mais Fabiano Fárias 20:00 21:00
Programa Locutor Início Fim
Manhã Sertaneja Amauri Gomes 05:00 08:00
Show da Manhã Nety Aguiar 08:00 10:00
Experiência com Deus Padre Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Tribuna Livre Nety Aguiar 11:00 11:30
Fala Paraná FALA PARANA 11:30 12:00
Vida Renovada Pastor Edson Oliveira 12:00 13:00
Sertanejo Bom Demais Rita de Cássia 13:00 15:00
Pista Sertaneja Dino Santos 15:00 16:00
Netro Music Bia Ipsen 16:00 17:00
Clube do Batidão Rodrigo Otoni 17:00 18:00
Ave Maria Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus 18:00 18:15
Clube do Batidão Rodrigo Otoni 18:15 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil 19:00 20:00
AS 15 Mais Fabiano Fárias 20:00 21:00
Programa Locutor Início Fim
Manhã Sertaneja Amauri Gomes 05:00 08:00
Show da Manhã Nety Aguiar 08:00 10:00
Experiência com Deus Padre Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Tribuna Livre Nety Aguiar 11:00 11:30
Fala Paraná FALA PARANA 11:30 12:00
Vida Renovada Pastor Edson Oliveira 12:00 13:00
Sertanejo Bom Demais Rita de Cássia 13:00 15:00
Pista Sertaneja Dino Santos 15:00 16:00
Netro Music Bia Ipsen 16:00 17:00
Clube do Batidão Rodrigo Otoni 17:00 18:00
Ave Maria Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus 18:00 18:15
Clube do Batidão Rodrigo Otoni 18:15 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil 19:00 20:00
AS 15 Mais Fabiano Fárias 20:00 21:00
Programa Locutor Início Fim
Manhã Sertaneja Amauri Gomes 05:00 08:00
Show da Manhã Nety Aguiar 08:00 10:00
Experiência com Deus Padre Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Tribuna Livre Nety Aguiar 11:00 11:30
Fala Paraná FALA PARANA 11:30 12:00
Vida Renovada Pastor Edson Oliveira 12:00 13:00
Sertanejo Bom Demais Rita de Cássia 13:00 15:00
Pista Sertaneja Dino Santos 15:00 16:00
Netro Music Bia Ipsen 16:00 17:00
Clube do Batidão Rodrigo Otoni 17:00 18:00
Ave Maria Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus 18:00 18:15
Clube do Batidão Rodrigo Otoni 18:15 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil 19:00 20:00
AS 15 Mais Fabiano Fárias 20:00 21:00
Programa Locutor Início Fim
Manhã Sertaneja Amauri Gomes 05:00 08:00
Show da Manhã Nety Aguiar 08:00 10:00
Experiência com Deus Padre Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Fala Prefeito Prefeito Moises Ribeiro 11:00 12:00
Vida Renovada Pastor Edson Oliveira 12:00 13:00
Sertanejo Bom Demais Especial Marcio Peixoto 13:00 15:00
Pista Sertaneja Dino Santos 15:00 16:00
Netro Music Bia Ipsen 16:00 17:00
Clube do Batidão Rodrigo Otoni 17:00 18:00
Ave Maria Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus 18:00 18:15
Clube do Batidão Rodrigo Otoni 18:15 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil 19:00 20:00
AS 15 Mais Fabiano Fárias 20:00 21:00
Programa Locutor Início Fim
Manhã Sertaneja Amauri Gomes 05:00 08:00
Show da Manhã Especial Almir batista 08:00 10:00
Experiência com Deus Padre Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Mulher em Destaque Sônia Schiavo 11:00 12:00
Marcio Peixoto no Rádio Marcio Peixoto 13:00 15:00
Encontro de Louvor e Adoração Pastor Ailton 15:00 17:00
Musical Musical 17:00 18:00
Santa Missa Paróquia Santa Terezinha do Menino Jesus 18:00 20:00
Musical Musical 20:00 22:00